Kaschmir ca. 96 x 60 cm,
Indien, Ende 20. Jh. ungebraucht
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 45,-
Kaschmir ca. 96 x 60 cm,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Klassizistische Wochenkommode
- Glashütte Eisch - Schale,
- Brillant Damenring
- Kulturperlen Collier
- Josef Lorenzl, posierende (tanzende) junge Dame in knielanger Hose, Rüschenbluse und Dreispitz, auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 5902, Entwurf: ca. 1929, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941